Exposition Nationale du CAMILA in Poitiers 2012
Richterin: Mme Christiane Lafay
Classe Intermédiaire Male
- 1er – EXC – 90 – GAUCHO DES GARDIENS DE L’ATLANTIQUE
id 250269720028881 né le 17.02.11—lof 579/86 (Eclair da Mata do Eucalypto x Fllor da Quinta do Chao da Casa), Prod : Monsieur PINTO AMARAL Wagner –Prop : Mlle BOIZIOT Emmanuelle
Classe Ouverte Male
- 2ème – EXC – RCACS – 91 – FARO
id 250269500365514 né le 24.07.10 lof 619/85 (Xavier Xlstyle Da Casa Da Praia x Bakura des yeux de la tendresse) Prod. Mme LECOEUR Noelle – Prop : M. BERNT Richard
- 1er – EXC – CACS – MEILLEUR DE RACE – 92- CENZO DES YEUX DE LA TENDRESSE
id 250269801018084 né le 14.04.07 lof 383/62 (Ronco Bullen do Vale da Palha x Samba) Prod : M. et Mme DELENTE Jean Luc et Marie Noelle – Prop : M. CAPINHA Joao
Classe Champion Male
- 1er – EXC – 93 – FDJI DE LA PLUIE DE LOUPS
id 250268500269132 né le 09.01.10 lof 501/79 (Xavier Xlstyle da casa da Praïa x Buckie de la Pluie de Loups – Prod : Mlle BARET Mélinda Prop : M. PROUILLET Jean François
Classe Ouverte Femelle
- 1er – EXC – CACS – 94 – GHIA DES GARDIENS DE L’ATLANTIQUE
id 250268720001032 née le 18.04.11 lof 582 (Eclair da Mata do Eucalipto x Fllor da Quinta do Chao da Casa) Prod : M. AMARAL Wagner – Prop : Mme TESTELIN Corinne
- 2ème – TB – 95 – FLIPY DA QUINTA DO CHAO DA CASA
id 6200981100251961 née le 13.04.10 lof 609/104 (Hard Rock da Casa da Praïa x Ava) Prod : M. MADEIRA – Prop : M. BOZETTO Patrick
Classe Champion Femelle
- 1ère – EXC – 96 – FAZENDA DA MATA DO EUCALIPTO
id 620098100421604 née le 15.06.09 lof 511/94 (Samouraï da Mato do Eucalipto x Ruca da Mato do Eucalipto – Prod : M. PIMENTEL Antonio Luis – Prop : Mme TESTELIN Corinne
Classe Jeune Femelle
- 1ère – EXC – MEILLEUR JEUNE – 97 – RATINHA DA BABY DA CASA DA PRAIA
id 982000161047528 née le 02.09.11 lop 177238 (Matcho Man da Casa da Praïa x Puma) Prod : M. TEIXERA RUI Prop : M. GOUARIN Jean Marc
- 2ème – EXC – 98 – GEKA DA QUINTA DO CHAO DA CASA
id 9411000013824575 née le 13.01.11 lop 461140 (Bala do Monte da Tribo x Mini da Quinta du Chao da casa) Prod : M. MADEIRA Daniel – Prop : Mlle BOIZIOT Emmanuelle
Championnat de France 2012 in Metz
Richter: M. Gérard Cassaghi
Classe ouverte male
- CENZO DES YEUX DE LA TENDRESSE 1er EXCELLENT CACS – CACIB Propriétaire : M. CAPINHA Joao – Producteur : M. Mme DELENTE Jean-Luc et Marie-Noëlle
- FIDJI DE LA PLUIE DE LOUPS 2e EXCELLENT RCACS – RCACIB
Propriétaire : M. PROUILLET Jérémie – Producteur : Mlle BARET Mélinda
Classe jeune
- GAUGIO DE L’OREE DES CHARMOIS 1er EXCELLENT Meilleur Jeune Propriétaire : M. CUEL OLLER Virgil – Producteur : Mme BERNARD Marie-Anne
Classe intermediaire femelles
- GHIA DES GARDIENS DE L’ATLANTIQUE 1er EXCELLENT RCACS – RCACIB
Propriétaire : Mme TESTELIN Corinne – Producteur : M. PINTO AMARAL Wagner - GAIA’S GIFT DE LA PLUIE DE LOUPS 2e TRES BON
Propriétaire : Mlle BARET Mélinda – Producteur : Mlle BARET Mélinda
Classe ouverte femelles
- BAKURA DES YEUX DE LA TENDRESSE 1er EXCELLENT CACS – CACIB Meilleur de Race
Propriétaire : Mlle LECOEUR Noëlle – Producteur : M. Mme DELENTE Jean-Luc et Marie-Noëlle
Classe jeune femelles
- NALA DE NOROESTE SUEVO 1er EXCELLENT
Propriétaire : Mme BOUBEE Carole – Producteur : Mme M. DIAS Paula / PINTO Carlos - GAIA DES GARDIENS DES CHAMPS THEBAULT 2e EXCELLENT
Propriétaire : M. CUEL OLLER Virgil – Producteur : M. HADJADJ David - GOTHIKA DE LA PLUIE DE LOUPS 3e TRES BON
Propriétaire : Mlle BARET Mélinda – Producteur : Mlle BARET Mélinda
Championnat de France 2011 in Paris
Classe Intermediaire male
- 4229 Elixir du Fila la Pate 1er excellent
– Besitzer: Mlle ARDEOIS Anne-Laure – Züchter: M. GOUARIN Jean-Marc
Classe Ouverte male
- 4231 Cenzo des Yeux de la Tendresse 1er excellent CACS
– Besitzer: M. CAPINHA Joao – Züchter: M. Mme DELENTE Jean-Luc et Marie-Noëlle - 4230 Camoes da Vila Morena 2e excellent RCACS
– Besitzer: Mme AGOSTINHO Catherine – Züchter: Mme CAVAILLES Paula - 4234 Xavier XL Style da Casa da Praia 3e excellent
– Besitzer: Mlles BARET Agnès et Mélinda – Züchter: M. MEDEIOS TEXEIRA Rui Jorge - 4232 Eky – 4e très bon
– Besitzer: Mme BERNARD Marie-Anne – Züchter: M. FOURE Carl - 4233 Fidji de la Pluie des Loups – très bon non classé
– Besitzer: M. PROUILLET Jérémie – Züchter: Mlle BARET Mélinda
Classe Champion male
- 4235 Vaquero 1er excellent meilleur de race
– Besitzer: Mlles BARET Agnès et Mélinda – Züchter: Mme CHOUCHANE Audrey
Classe Intermediaire femelles
- 4238 Flora da Fonte do Lobo 1er excellent RCACS
– Besitzer: M. GOUARIN Jean-Marc – Züchter: M. Mme SEBASTIAO PINA Simoes et Helena - 4239 Sasha de Noroeste Suevo 2e excellent
– Besitzer: Mlle M.P. – Züchter: M. PINTO Carlos - 4237 Era de l’Orée des Charmois 3e excellent
– Besitzer: M. DEPIERRE Kévin – Züchter: Mme BERNARD Marie-Anne
Classe Ouverte femelles
- 4240 Easy 1er excellent CACS
– Besitzer: M. FOURE Carl – Züchter: M. FOURE Carl - 4241 Imagine of the People da Casa da Praia 2e excellent
– Besitzer: M. FARADJI Antoine – Züchter: M. TEXEIRA Rui Jorge Medeiros - 4242 Fazenda da Mata do Eucalipto 3e excellent
– Besitzer: Mme TESTELIN Corinne – Züchter: M. PIMENTEL Antonio
Classe Jeunes femelles
- 4243 Foly da Quinta do Chao da Casa 1er très bon
– Besitzer: Mme BOIZIOT Emmanuelle – Züchter: M. MADEIRA Daniel - 4244 Fair Lady Doll 2e très bon
– Besitzer: M. THEVISSEN Eric – Züchter: Mlle LECOEUR Noëlle
Classe Veteran femelles
- 4245 Sirsee 1er excellent Meiller Vétéran
– Besitzer: Mme BOUBEE Carole – Züchter: Mlle NICOLAIZEAU Christelle
Quelle: www.cedia.fr
In Frankreich nehmen an zahlreichen nationalen und regionalen Fila San Miguel teil. Die Auflistung aller Ergebnisse würde den Rahmen dieser Webseite sprengen. Bei Interesse findet man die Ergebnisse auf www.cedia.fr